Galeria de Presidentes

HERLEY KLEBER DANTAS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 31/12/2022

Vereadores da gestão
WALTER FERNANDES MARTINS Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020

Vereadores da gestão
PATRIK PELO FLÁVIO Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018

Vereadores da gestão
WALTER FERNANDES MARTINS Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2016

Vereadores da gestão
MÁRIO FARIA FILHO Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012

Vereadores da gestão
ROBERTO DOS REIS DE LIMA Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010

Vereadores da gestão
MÁRIO FARIA FILHO Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008

Vereadores da gestão
JOSÉ LOPES RODRIGUES Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006

Vereadores da gestão
ADEMIR FLOR DA SILVA Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2004

Vereadores da gestão
EVALDO KOVALSKI Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000

Vereadores da gestão
ANTÔNIO BERNARDINO SENA NETO Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998

Vereadores da gestão
JOSÉ LOPES RODRIGUES Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996

Vereadores da gestão
EDILALDO MACHADO DA CRUZ Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994

Vereadores da gestão
VALDINEI JOSÉ PELOI Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992

Vereadores da gestão
LUIZ KAMIDE Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990

Vereadores da gestão
ANTÔNIO BERNARDINO SENA NETO Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988

Vereadores da gestão
TOSHIYUKI KOIKE Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984

Vereadores da gestão
VALDINEI JOSÉ PELOI Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982

Vereadores da gestão
JOSÉ DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980

Vereadores da gestão
LEONILDO DE SOUZA GROTA Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978

Vereadores da gestão
ANTÔNIO MASSARELLI Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976

Vereadores da gestão
ALCIDES PAIO Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974

Vereadores da gestão
PAULO EDÉSIO CECHINEL Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972

Vereadores da gestão
PEDRO DANIEL DE MACEDO Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971

Vereadores da gestão
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970

Vereadores da gestão
HERMELINDO RODRIGUES MOUTINHO Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969

Vereadores da gestão
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968

Vereadores da gestão
ADOCIVAL CAVALCANTE Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967

Vereadores da gestão
JOSÉ JOÃO KAROLESKI Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966

Vereadores da gestão
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/01/1965

Vereadores da gestão
APOLINÁRIO GORSKI FILHO Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964

Vereadores da gestão
PEDRO DANIEL DE MACEDO Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963

Vereadores da gestão
PAULINO LUSTOSA FREITAS Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1962

Vereadores da gestão
HERMELINDO RODRIGUES MOUTINHO Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961

Vereadores da gestão
GIL MARQUE DE ALMEIDA Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1959

Vereadores da gestão
PAULINO LUSTOSA FREITAS Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1958

Vereadores da gestão
RAUL GOMES DE ALMEIDA Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1957

Vereadores da gestão