Galeria de Presidentes

WALTER FERNANDES MARTINS Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
PATRIK PELO FLÁVIO Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
WALTER FERNANDES MARTINS Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2016
MÁRIO FARIA FILHO Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
ROBERTO DOS REIS DE LIMA Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
MÁRIO FARIA FILHO Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
JOSÉ LOPES RODRIGUES Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
ADEMIR FLOR DA SILVA Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2004
EVALDO KOVALSKI Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
ANTÔNIO BERNARDINO SENA NETO Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
JOSÉ LOPES RODRIGUES Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
EDILALDO MACHADO DA CRUZ Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
VALDINEI JOSÉ PELOI Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
LUIZ KAMIDE Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
ANTÔNIO BERNARDINO SENA NETO Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
TOSHIYUKI KOIKE Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
VALDINEI JOSÉ PELOI Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
JOSÉ DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
LEONILDO DE SOUZA GROTA Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
ANTÔNIO MASSARELLI Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
ALCIDES PAIO Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
PAULO EDÉSIO CECHINEL Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972
PEDRO DANIEL DE MACEDO Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
HERMELINDO RODRIGUES MOUTINHO Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
ADOCIVAL CAVALCANTE Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
JOSÉ JOÃO KAROLESKI Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
NELSON GOMES CORREIA Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/01/1965
APOLINÁRIO GORSKI FILHO Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964
PEDRO DANIEL DE MACEDO Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963
PAULINO LUSTOSA FREITAS Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1962
HERMELINDO RODRIGUES MOUTINHO Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961
GIL MARQUE DE ALMEIDA Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1959
PAULINO LUSTOSA FREITAS Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1958
RAUL GOMES DE ALMEIDA Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1957

Avenida Amazonas, 270 - Jardim Lindóia
CEP: 87360-000 - GOIOERE - Paraná

(44) 3522-1270
camara@cmgoioere.pr.gov.br